Сервисы
Полезное
Портфолио
Блог
Возраст: Основная аудитория — это люди в возрасте от 18 до 45 лет. В этой категории можно выделить подгруппы:
Пол:
Доход: Средний и выше среднего. Парфюмерия часто рассматривается как предмет роскоши, что привлекает людей с определенным уровнем дохода.
География: Основные города России, такие как Москва, Санкт-Петербург и другие крупные региональные центры.
Нужны клиенты, но не знаете, с чего начать?
Пишите в Telegram — расскажу на пальцах с чего начать и просчитаю создание рабочей системы привлечения клиентов для парфюмерии!
Канал, где про рекламу говорю честно, по делу и без воды.
Рассказываю, как реально работает реклама и как настроить так, чтобы она окупалась.
Сбор данных:
Анализ конкурентов:
Сегментация:
Постоянное обновление данных:
Следуя этим рекомендациям, вы сможете глубже понять свою целевую аудиторию и создать эффективные стратегии для привлечения и удержания клиентов в бизнесе парфюмерии.
В рамках исследования было проведено анкетирование среди клиентов парфюмерного сегмента. Опрос охватил 500 респондентов, что позволило собрать широкую и разнообразную информацию о предпочтениях и характеристиках покупателей.
Целью опроса было выявление ключевых интересов и характеристик клиентов, чтобы оптимизировать маркетинговые стратегии и улучшить клиентский опыт.
Опрос включал следующие основные вопросы:
Как часто вы покупаете парфюмерию?
Какой тип аромата вы предпочитаете?
На какие факторы вы обращаете внимание при выборе парфюмерии?
Где вы чаще всего покупаете парфюмерию?
Какой объем флакона вы предпочитаете?
Это исследование предоставило важные инсайты для дальнейшего развития маркетинговых стратегий и улучшения клиентского сервиса в парфюмерном сегменте.
ПЛАН ПРОДАЖ ГОРИТ И НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗБИРАТЬСЯ?
Жми “получить КП” или пиши в мессенджер, быстро разберемся и вернем Ваш бизнес к жизни, а менеджеров загрузим работой!
Всегда на связи
Настрою эффективную рекламу под ваш бюджет
Отвечаю в течение часа
ГДЕ БРАТЬ КЛИЕНТОВ?
Подписывайтесь на мой ТГ-канал, расскажу!
НЕ ЗНАЕТЕ
Самое простое, порой
самое действенное!
Разговаривали недавно с барбером, обсуждали как рекламироваться
и искать клиентов в Черногории...
Почему сайт конкурентов собирает заявки, а ваш - нет?
Жизнь - боль, когда заявок
с сайта ноль или меньше, чем хотелось бы. В чем причина...
Хватит читать советы «для всех»
Подписывайся — рассказываю, как маркетинг работает на практике, с цифрами и кейсами.
Без воды, прямо и честно.
Сервисы
Полезное
Портфолио
Портфолио
ИП Вечкасов Кирилл Александрович, ИНН: 860326713173, ОГРН: 323784700359197