Сервисы
Полезное
Портфолио
Блог
Данные слоганы разработаны на основе:
прочистки канализации
на рынке России и СНГСтратегия: показать связь между чистотой канализации и безопасностью здоровья семьи, используя эмоциональные страхи и образы.
Контраст/парадокс:
Стоит ли запускать рекламу в вашей нише?
Получите точный прогноз заявок и бюджета для вашей ниши, основанный на данных конкурентов и рекламного рынка
Стратегия: создать яркий контраст между засором и нормальной, удобной жизнью, вызвав желание вернуться к комфорту.
Контраст/парадокс:
Стратегия: вызвать страх и беспокойство перед самостоятельными попытками справиться с канализацией, акцентируя на быстром вмешательстве.
Контраст/парадокс:
Канал, где про рекламу говорю честно, по делу и без воды.
Рассказываю, как реально работает реклама и как настроить так, чтобы она окупалась.
Стратегия: снятие напряжения с помощью юмора и игривых образов, чтобы облегчить восприятие проблемы канализации.
Контраст/парадокс:
Стратегия: продемонстрировать клиенту, что услуга — это эффективное вложение, дающее много, но не забирающее время и силы.
Контраст/парадокс:
Стратегия: использовать метафору вторжения с просьбой своевременно защищать свой дом от неприятностей канализации.
Контраст/парадокс:
Стратегия: подчеркнуть долговечность и уникальность решения после одного обращения.
Контраст/парадокс:
Стратегия: создать загадочную и интригующую атмосферу контроля над скрытыми проблемами.
Контраст/парадокс:
Стратегия: акцентировать важность ключевой задачи — прочистки канализации — вместо второстепенных мелочей.
Контраст/парадокс:
Стратегия: вызвать радостное и светлое ощущение от чистоты и комфорта, ассоциируя чистую воду с счастьем.
Контраст/парадокс:
ЕЩЁ ДЛЯ ПРОЧИСТКИ КАНАЛИЗАЦИИ
ПЛАН ПРОДАЖ ГОРИТ И НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗБИРАТЬСЯ?
Жми “получить КП” или пиши в мессенджер, быстро разберемся и вернем Ваш бизнес к жизни, а менеджеров загрузим работой!
Всегда на связи
Настрою эффективную рекламу под ваш бюджет
Отвечаю в течение часа
ГДЕ БРАТЬ КЛИЕНТОВ?
Подписывайтесь на мой ТГ-канал, расскажу!
НЕ ЗНАЕТЕ
Самое простое, порой
самое действенное!
Разговаривали недавно с барбером, обсуждали как рекламироваться
и искать клиентов в Черногории...
Почему сайт конкурентов собирает заявки, а ваш - нет?
Жизнь - боль, когда заявок
с сайта ноль или меньше, чем хотелось бы. В чем причина...
Хватит читать советы «для всех»
Подписывайся — рассказываю, как маркетинг работает на практике, с цифрами и кейсами.
Без воды, прямо и честно.
Сервисы
Полезное
Портфолио
Портфолио
ИП Вечкасов Кирилл Александрович, ИНН: 860326713173, ОГРН: 323784700359197